Санта Димопулос жестко ответила на обвинения Андрея Джеджулы

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 22.11.14 в 20:38:42
Метки:
Санта и Джеджула
Санта Димопулос жестко ответила на обвинения Андрея Джеджулы. Пару дней назад в Киеве был зверски избит украинский телеведущий Андрей Джеджула. Трое хулиганов поджидали шоумена у его подъезда и при помощи молотка и ножа нанесли ему множественные ранения головы и тела. У Андрея был сложный перелом руки и врачам пришлось сделать ему операцию, сейчас он приходит в себя в одной из киевских больниц.

До операции Джеджула успел пообщаться с журналистами, подробно рассказал о событиях того вечера, а также заявил, что нападавшие не пытались его грабить или запугать. Он полагает, что преступники собирались его убить, но сопровождавшая его девушка подняла крик и сбежавшиеся люди помешали злоумышленникам.

Также Джеджула высказал прессе предположение, что возможным «заказчиком» случившегося нападения является его бывшая супруга Санта Димопулос и грозился подать на нее в суд.

Узнав об этом обвинении певица была потрясена и не смогла воздержаться от комментариев. Санта опровергла все обвинения экс-супруга и посоветовала Джеджуле обратиться к психиатру. Она заявила, что давно поняла, что у телеведущего проблемы с психикой. По ее словам, шоумен неуравновешенный человек. Также она призналась, что Джеджула неоднократно проявлял агрессию и по отношению к ней, и к их сыну.

Напомним, между бывшими супругами давно появился конфликт из-за сына. Оба родителя борются за право опеки над ребенком. В настоящее время мальчик живет с матерью, но она не запрещает ему навещать отца.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария