Украина – Литва видео прямая трансляция: смотреть онлайн будет вся Украина

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 18.11.14 в 11:35:03
Метки:
украина литва
Недавно только окончились поединки отборочного цикла к Евро-2016, а любители футбола снова получили приятный сюрприз. Сегодня состоятся целый ряд интересных товарищеских поединков, с участием лучших национальных команд Старого и Нового света. Однако самым ожидаемым поединком для украинских болельщиков будет матч между сборной Украины и командой Литвы. Матч состоится сегодня, в Киеве, на стадионе "Олимпийский", начало поединка в 21.00 по киевскому времени. А смотреть онлайн Украина – Литва вы сможете в прямом эфире на канале ТРК "Украина".

Сборная Украины неплохо выступает в отборочном цикле к Евро-2016, хотя и допускает обидные осечки. Букмекеры считают украинцев фаворитами поединка, хотя точно делать прогнозы на товарищеский матч тяжело. В этом матче Фоменко обещал дать шанс сыграть многим новым футболистам и мы надеемся, что после игры наша сборная станет еще сильнее. Интерес к матчу велик, так что смотреть онлайн Украина – Литва будут тысячи болельщиков по всей стране.

Свой последний матч украинцы выиграли, хотя соперник, сборная Люксембурга и не была очень сильной, литовцы же проиграли свой матч швейцарцам (4:0), наставник сборной Литвы уже заявил, что его команду ожидает непростой поединок. А я напоминаю, что смотреть онлайн Украина – Литва вы сможете на канале ТРК "Украина" и Футбол.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария