Динамо – Эшторил прямая ВИДЕО трансляция, 6-11-2014: смотреть онлайн будет Москва

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 06.11.14 в 13:08:12
Метки:
динамо эшторил
Динамо – Эшторил смотреть онлайн болельщики смогут на канале НТВ плюс наш футбол. Вслед за матчами Лиги Чемпионов начинаются поединки второго по значимости турнира континента - Лиги Европы и сегодня любители футбола смогут посмотреть матчи на любой вкус, с участием лучших команд Старого Света. Но для российских болельщиков самыми ожидаемыми, конечно же будут игры с участием российских команд. Мы бы хотели сделать небольшой анонс матча между московским Динамо и португальским клубом Эшторил.

Явным фаворитом этого матча является московская команда и она имеет в этом мачте все шансы досрочно гарантировать себе выход в следующий этап турнира. Прямая трансляция Динамо – Эшторил начнется 6-11-2014, в 20.00 мск, а смотреть онлайн Динамо – Эшторил вы сможете на канале НТВ плюс наш футбол.

Эти команды уже встречались в нынешнем розыгрыше ЛЕ и тогда победу в драматичном поединке добыли динамовцы (1:2). Сейчас Динамо не блещет в российском чемпионате, но вот в еврокубках клуб по прежнему показывает высокие результаты. В прошедшем туре Динамо проиграло московскому Локомотиву (2:4), при чем динамовцы вели по ходу игры 2:0. Несмотря на это букмекеры и эксперты уверены, что в этом поединке Динамо сможет гарантировать себе выход в следующий этап турнира. Ну а мне остается напомнить, что смотреть онлайн Динамо – Эшторил вы сможете на канале НТВ плюс наш футбол.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария