Реал Мадрид – Ливерпуль видео прямая трансляция: смотреть онлайн готовы миллионы

Добавил/-а: Anton Roman
Дата: 04.11.14 в 20:57:43
Метки:
реал ливерпуль
Сегодня очередной тур Лиги Чемпионов подарит любителям футбола множество ярких и зрелищных поединков с участием лучших команд Европы. Одним из таких матчей, который точно не пропустят российские болельщики будет встреча команд Реал Мадрид и Ливерпуль.

Обе команды имеют огромные армии поклонников и поэтому смотреть онлайн Реал Мадрид – Ливерпуль будут миллионы любителей футбола во всем мире. Фаворитом поединка, без сомнения, является испанский клуб, Ливерпуль нынче не показывает ничего особенного ни в домашнем чемпионате, ни в еврокубках. Прямая трансляция Реал Мадрид – Ливерпуль начнется 4-11-2014 в 22.45 по московскому времени и это должна быть действительно яркая игра. А смотреть онлайн Реал Мадрид – Ливерпуль в прямой трансляции вы сможете на канале НТВ плюс футбол.

Ливерпуль уже несколько лет не выступал в Лиге Чемпионов и это очень заметно. Команда блекло показала себя в предыдущих поединках и сейчас имеет всего лишь три очка. В Премьер-лиге Англии Ливерпуль терпит неудачу за неудачей и команда явно нуждается в обновлении. Ливерпуль уже встречался с Реалом в нынешнем розыгрыше ЛЧ и был позорно бит со счетом 0:3. Так что букмекеры даже не сомневаются в победе Реала в предстоящем поединке. Ну а мне остается только напомнить, что смотреть онлайн Реал Мадрид – Ливерпуль вы сможете на канале НТВ плюс футбол.
Последние новости
Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Слуга Народа без мандата, что ждет Зе-партию в будущем?

Казалось бы, после 21 февраля этого года, когда президент Зеленский впервые за время полномасштабного вторжения
21.03.24
Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Записки кависта: ром «Капитан Морган»

Ром ямайского бренда Captain Morgan от других напитков своего сегмента отличается оригинальным пряным вкусом — его
21.03.24
Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Нас – 52 миллиона: немного о демографическом кризисе

Приятное воспоминание "Нас – 52 миллиона!". Социальную рекламу с таким многообещающим лозунгом помнит каждый украинец
29.02.24


Добавление комментария